Ваш город:

Обзор костюмов G’n’K. Сверкающий костюм для девочки С-656/С-657

09.12.2019

демисезонный костюм для девочки С-656/С-657 фото

Как много интересных предложений дутых костюмов для маленьких девочек на весну и осень, и как сложно выбрать именно тот, который захотят потом купить потребители в вашем магазине. Еще сложнее, когда перед закупкой нет возможности товар посмотреть вживую и пощупать.

Чтобы вам проще было ориентироваться в продукции производителя детской верхней одежды G’n’K и оформлять поставку дистанционно, мы подробно рассказываем обо всех изюминках каждой модели.

Сейчас настала очередь необыкновенного демисезонного костюма для девочки С-656/С-657.

Обзор демисезонной модели С-656/С-657

Чем же этот костюм такой необыкновенный? Тканью, из которой он изготовлен!

Куртка сшита из невероятно красивой ткани с металлизированным блеском и текстурой «бархата». Она нежнейшая на ощупь, очень мягкая и выглядит утонченно, а в лучах солнца начинает искриться. А брюки изготовлены из ткани с перламутром. Благодаря такому обилию сияющих эффектов создается праздничный образ, хотя костюм рассчитан для повседневной носки.

Силуэт куртки округлый – это идеальное решение для разных типов фигур. На худеньких малышек такие курточки садятся отлично, так как они добавляют недостающий объем фигуре в правильных местах. На плотненьких девочках тоже сядет идеально по фигуре, скрыв даже мельчайшие недостатки.

По стилю эта модель демонстрирует нам визуальную легкость, к которой стремится сегодня весь мир в окружении переизбытка информационного шума. Именно поэтому в качестве декора здесь используется лишь фигурная стежка, которая придает силуэту некую графичность.

демисезонный костюм для девочки С-656/С-657 фото

Застегивается куртка на молнию, и она тоже непростая. Молния имеет светоотражающую поверхность, плотно закрывается и не пропускает никакие осадки и холодный воздух внутрь изделия.

Курсор на молнии – это отдельная тема. Он массивный – популярный тренд грядущего сезона. И брендированный – любовь к логомании остается с нами. А сама надпись имеет особое напыление, создающее голографическое мерцание.

По бокам расположились вместительные карманы, застегивающиеся на потайные молнии.

Есть капюшон с идеальной посадкой, а его край собран на резинку.

По бокам брюк размещен кант, который имитирует изящные лампасы и добавляет образу легкого спортивного шика. Брюки на регулирующихся бретелях из эластичной тесьмы.

Подклада из натурального 100% хлопка, что создает правильный воздухообмен внутри куртки, и ребенку комфортно прыгать, бегать и играть.

Наполнитель – синтетический инновационный материал «Аселекс» 70 грамм/кв метр, поэтому точно будет тепло до +5 градусов.

Любая девочка в этом костюме почувствует себя озорной кокеткой. Поэтому малышки тянутся к таким вещам, а после примерки не хотят с ними расставаться.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Хиты продаж новой коллекции детской одежды Зима 2020/21
17.08.2020

В данной статье собраны самые востребованные позиции нашей коллекции Зима 2020/21. Хиты продаж GNK – модная верхняя детская одежда, которая может быть заказана оптом по выгодной цене. В нашей коллекции Вы можете найти пальто, комбинезоны-трансформеры, комбинезоны, костюмы, куртки и пуховики, и даже конверты для самых маленьких модников.

Плюсы и минусы распродаж одежды
02.08.2012

Краткий обзор распродаж, их достоинства и недостатки

Pantone Color Institute назвал главный цвет 2019 года
20.12.2018

Институт цвета Pantone тщательно изучал весь год цветовые предпочтения потребителей, процессы изменения их поведения и образа жизни. В итоге специалисты сделали выводы и объявили цвет года 2019.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.