Ваш город:

Хит от G’n’K: обзор демисезонного пальто для девочки С-790

31.05.2023

Демисезонное пальто для девочки С-790 — абсолютный хит! Оптимальные для прохладной весны и осени тепловые свойства, качественные проверенные материалы и трендовые элементы кроя, всё соединилось в новой модели, чтобы занять достойное место в гардеробе стильного ребёнка. Байеры уже в восторге — ближайшей осенью пальто разберут моментально.

Пальто для девочки С-790

Пальто С-790 представлено в размерной сетке на детей от 110 до 134 см, в оттенках: сливочный, чёрный, светлая карамель/чёрный и серо-зелёный/чёрный. В последних двух чёрный используется как отделочный материал для подчёркивания многослойности.

Актуальный крой сезона 2023

Пальто для девочки С-790 кажется визуально несложным: прямой свободный силуэт, который идёт практически всем, рукав со спущенной линией плеча, центральная застёжка на молнию, прикрытая сверху потайными кнопками. Широкие горизонтальные переборки — стильная классика нынешнего сезона. За счёт спущенных плеч и стёжки пальто кажется слегка округлым, что тоже в тренде.

Но самое интересное в нём — имитация многослойности. Наслаивание одежды сейчас в моде, особенно во время межсезонья. Дизайнеры G’n’K не смогли пройти мимо такой интересной тенденции и добавили в классическое пальто элементы многослойности. Речь идёт о съёмном одношовном капюшоне с манишкой, изготовленном из отделочной ткани. Капюшон намеренно выглядит так, словно принадлежит другому предмету одежды, например, поддетому под пальто худи.

Чтобы усилить этот образ, воротничок сделан стояче-отложным, с лацканами, которые застёгиваются на пат с кнопками.

Пальто для девочки С-790

При желании капюшон можно снять, в таком случае пальто преобразится.

Материалы для тепла и защиты от непогоды

Основа пальто — курточная ткань с фактурой «эко-кожа», очень модный материал средней плотности, с гладкой поверхностью и матовым блеском, который красиво подчёркивает почти все расцветки. Она идеально сочетается с ультрамодными в этом сезоне сливочным, светлой карамелью и светло-зелёным. Само покрытие выглядит как кожа или эко-кожа, однако ткань при этом прочнее всех аналогов кожи на рынке — не истирается под лямками рюкзака, не трескается на холоде, хорошо выдерживает непогоду.

Она непромокаемая за счёт пропиток, что очень актуально для весны и осени. Пропитки делают материал немарким, что пользуется спросом у конечных клиентов. Ухаживать за детским пальто легко, достаточно убрать загрязнения влажной салфеткой.

Наполнитель — синтетический лебяжий пух, один из лучших искусственных утеплителей на рынке. Он гипоаллергенный, отлично держит форму и расправляется после стирки, не вылезает, не комкуется. В зависимости от плотности он подходит и для зимней детской верхней одежды, и для демисезонной. Ещё одна его особенность — лёгкость, ребёнку комфортно в таком пальто, потому что оно не стесняет движений.

Подклада — искусственный шёлк, эластичный и мягкий материал идеальной гладкости. Он «дышит», что предотвращает появление «эффекта парника», не накапливает статическое электричество, не линяет и не впитывает запахи. С подкладой из искусственного шёлка пальто становится ещё более гигиеничным и комфортным.

Мы также используем фирменную фурнитуру, которая хорошо проявила себя в детской одежде. Шнуры, резинки, стопоры, кнопки — всё брендированное, с логотипом G’n’K в стиле «логомания».

Пальто для девочки С-790

Пальто для девочки С-790 сочетает в себе всё нужное, чтобы стать хитом сезона:

  • качественные материалы, старательно отобранные нашими технологами;
  • трендовые элементы, такие как имитация многослойности, ткань с фактурой «эко-кожа» и стильные оттенки;
  • высокую функциональность — это тёплое пальто, созданное специально для капризного межсезонья средней полосы.

В одежде от G’n’K тепло и комфортно — за это нас ценят дети и родители. Если вас заинтересовало пальто С-790 или другие модели нашей верхней детской одежды оптом, напишите, и мы пришлём прайс. Каждый наш партнёр получает уникальное предложение, поддержку и рекомендации по продаже детской верхней одежды с выгодой.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«Весна 2023» от G’n’K: обзор удлинённого жилета С-803 с трансформацией силуэта
10.12.2022

Утеплённые жилеты весной и осенью очень популярны, потому что греют и при этом позволяют ребёнку демонстрировать свой образ. В каждой демисезонной коллекции G’n’K есть жилеты — и дизайнеры бренда постоянно работают над тем, чтобы сделать их интереснее и оригинальнее. Как, например, модель для девочки С-803 с контрастным поясом, позволяющим мгновенно преобразить силуэт.

Оверсайз 2017/18 в детской одежде: модно или удобно?
28.04.2017

Девизами современной детской моды стали свобода движений, уют и комфорт. Именно поэтому сегодня на верхних строчках рейтинга самых популярных трендов в дизайне верхней одежды закрепился пуховик кроя «кокон» (или oversize), который отлично подходит под стиль casual.

Детские демисезонные куртки. Обзор моделей сезона «Весна 2018»
15.11.2017

В сезоне «Весна 2018» нас ожидает невероятное разнообразие дизайнерских фишек, которые нашли своё отражение в детской одежде.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.