Ваш город:

Ошеломительный успех новой коллекции Зима-2016/2017

03.03.2016
Выставка «GJF-Детская мода.Весна» стала уже традиционной площадкой для презентации новых зимних коллекций ТМ «G’n’K».

коллекция детской верней одежды Аридна-96

Выставка «GJF-Детская мода.Весна» стала уже традиционной площадкой для презентации новых коллекций детской зимней одежды оптом ТМ «G’n’K»

В этом году, несмотря на неоднозначную экономическую ситуацию, наш стенд посетили рекордное количество покупателей (как новых, так и потенциальных).

Наша коллекция произвела настоящий фурор!!! Восторженными отзывами были удостоены все модели. Это настоящий успех нашей торговой марки на российском рынке.

Модели новой коллекции, как всегда, были представлены в различных стилях – sport-chic, street casual, casual sport, military.

Основным трендом стала комбинация различных фактур ткани, использование кожзаменителя, замши, велюра, атласа. Цветовая гамма – яркая и теплая.

Бестселлерами были модели из мембранной ткани, с силуэтом over-size и декоративными, флористическими, принтами: костюмы детские зимние, комбинезоны и детские зимние куртки

В начале апреля новая коллекция детской зимней одежды оптом будет доступна для заказов. На нашем ресурсе Вы сможете оценить особенности каждой модели и новые решения, которые мы воплотили в ней - www.g-n-k.ru.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Замгубернатора Михаил Чернышёв посетил предприятие «Ариадна-96»
03.03.2016
​Во время своего визита в Шахты заместитель губернатора Михаил Чернышёв посетил одно из самых известных в России предприятий по пошиву детской одежды — компанию «Ариадна-96».
Нам 17 лет!!!
17.10.2013
Поздравляем, весь коллектив ООО «Ариадна-96», с праздником!!!! 17 октября 1996 года была учреждена наша компания. Сегодня мы празднуем свой очередной день рождения!
GnK приняла участие в престижной международной выставке «CJF – Детская мода»
01.10.2013
В текущем сезоне наша компания ВПЕРВЫЕ приняла участие в престижной международной выставке «CJF – Детская мода». С 24 по 27 сентября 2013 года более 250 российских и иностранных компаний-производителей и дистрибуторов представили свои новые коллекции. 55
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.