Ваш город:

Татьяна Кабаргина, генеральный директор «Ариадны-96», награждена памятным знаком «80 лет Ростовской области»

23.11.2017
В этом году Ростовской области 80 лет. В честь юбилея в течение всего года гражданам, принимающим активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона, за высокие достижения вручаются памятные знаки.

татьяна кабаргинаВ этом году Ростовской области 80 лет. В честь юбилея в течение всего года гражданам, принимающим активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона, за высокие достижения вручаются памятные знаки.

17 ноября 2017 года почетным знаком «80 лет Ростовской области» награждена Татьяна Кабаргина – генеральный директор фабрики «Ариадна-96». Награждение состоялось на заседании Совета директоров.

«Ваше предприятие стабильно работает уже много лет. Имеет партнеров не только в нашей стране, но и за ее пределами. Мне очень приятно сегодня вручить вам эту награду. Желаю, чтобы предприятие совершенствовало бизнес-процессы, росло, развивалось на благо нашего города», - с такими словами глава Администрации г. Шахты Игорь Медведев вручил заслуженную награду.

Фабрика детской одежды «Ариадна-96» не желает останавливаться на достигнутом. Мы продолжаем движение вперед вместе с партнерами, будем и дальше совершенствоваться и развивать Донской край.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новая коллекция Зима 2019/20 уже в продаже для оптовых покупателей!
19.03.2019
Долгожданный старт продаж Новой Коллекции «Зима 2019/20» от торговой марки GnK состоялся! Предлагаем магазинам пополнить свой ассортимент дизайнерскими моделями из новой коллекции G’n’K.
Новая коллекция зимней детской одежды сезона 2011-2012 года
18.05.2011
Вашему вниманию представлены более 120 моделей в возрастной категории от 0 до 14 лет (22-42 рр) с пуховым и синтетическими утеплителями
Поощрения отраслевыми наградами
17.06.2015
Отмечая долголетнюю и плодотворную работу в отрасли, большой вклад в развитие легкой промышленности и в связи с профессиональным праздником – «Днем работников текстильной и легкой промышленности» (14.06.15г), высококвалифицированные специалисты нашего пре
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.